Санкт-Петербург,
Волго-Донской пр. д.4
Схема проезда

Что нужно знать при выборе кабельного лотка.

Продукция

Кабельный лоток является исключительно популярной и из-за своих объемов весьма затратной позицией, так как без него не обходится ни одна стройка. Предприятия выпускающие перфорированный кабельный лоток постоянно загружены и не торопятся снижать цену на свою продукцию: лоток лестничный, лоток перфорированный, лоток неперфорированный.

                Как всем известно купить продукцию (кабельный лоток) всегда хочется дешевле и без потери качества. И тут надо понимать, что в производстве есть свои ключевые моменты ценообразования которые надо знать и помнить!

                 Самое главное, что хотелось бы донести до наших клиентов то, что толщина металла напрямую влияет на жесткость, прочность и вес лотка. Ведь покупая кабеленесущий лоток перфорированный либо неперфорированный Вы в первую очередь платите за вес металла из которого он изготовлен.

                Для примера представим что 10 метров лотка 100х50 с толщиной 1мм весит 10 кг то, те же 10 метров лотка произведенные из оцинкованной стали толщиной 0,7 мм будут весить 7 кг . Но информация о весе будет сокрыта при продаже погонными метрами и если сравнивать эти два варианта то, лоток №2 будет дешевле, легче и хуже по прочностным характеристикам, чем и пользуются недобросовестные поставщики скрывая причину более низкой стоимости.

                Убедительно просим вас быть внимательными при сравнении цен и всегда уточнять толщину стали из которой произведен кабельный лоток!

28 мая 2021

Наши партнеры

Партнеры 0
Партнеры 1
Партнеры 2
Партнеры 3
Партнеры 4
Партнеры 5
Партнеры 6
Партнеры 7
Партнеры 8
Партнеры 9
Партнеры 10
Партнеры 11
Партнеры 12
Партнеры 13
Партнеры 14
Партнеры 15
Партнеры 16
Партнеры 17
Партнеры 18
Партнеры 19
Партнеры 20
Партнеры 21
Партнеры 22
Партнеры 23