Санкт-Петербург,
Волго-Донской пр. д.4
Схема проезда

Кабель ВВГнг-ls 3х2.5

Продукция

ВВГнг-LS 3х2.5 - кабель, который относят к силовым. С однопроволочными жилами секторной или круглой формы. Назначение его - распределение и передача электрической энергии в стационарных неподвижных (на подвижных применяют кабель КГ или кабель КГВВ) электрических установках. На переменное номинальное напряжение в 660 или 1000 В. Частота тока - не более 50 Гц. Индекс - с пониженным дымо и газовыделением; конструкция этого кабеля обозначает, что оболочка и изоляция электрического кабеля выполняется из пластиката, который является пожаробезопасным.

Рекомендуюется применять для подземной прокладки (земляных траншеях и земле) без применения защитной кабельной системы (к примеру, труб ПНД или металлорукавов), которая исключает повреждение оболочки и сохраняет его эксплуатационные характеристики при процессе абсолютно всего срока использования.

Кабель ВВГнг-LS сечением 3х2.5 соответствует всем строгим нормам, затрагивающим пожарную безопасность. А также обладает всеми необходимыми сертификатами. Данные проводники рекомендуются для эксплуатации или прокладки электрических сетей тех объектов, которые обладают классом повышенной безопасности - высотных зданиях и на промышленных предприятиях. На атомных станциях, которые обладают классами от двух до четырех, прошедших классификацию определенного типа.

ВВГнг(А)-LS 3х2.5 можно использовать для прокладки в пучках (групповой прокладки) - тогда он не будет вообще распространять горение. Для того чтобы обеспечить эксплуатационных характеристики между токонесущими изолированными жилами, а также внешней оболочкой, необходимо использовать заполнитель из самозатухающего пожаробезопасного пластиката ПВХ. Стандартная категория размещения - 5, в соответствии со стандартами ГОСТ. Вид климатического исполнения - "В".

Если учитывать температурный режим эксплуатации, то он составляет от -30 до +50 градусов Цельсия. И его можно использовать и при влажности воздуха не больше 98% при температуре до 35 градусов по Цельсию. Как монтаж, так и прокладка, непосредственно без предварительного прогрева может осуществляться при температуре до -50 градусов Цельсия.

Наименьший радиус изгиба ВВГнг(А)-LS сечением 3х2.5 без нарушения целостности любой конструкции для проводника, обладающего однопроволочными жилами, может составлять до десяти внешних диаметров. Для типа, обладающего многопроволочными жилами, этот радиус будет составлять до семи с половиной внешних диаметров.

Наибольшая допустимая температура эксплуатации не должна превышать 70 градусов Цельсия - при нагреве жил. В данном процессе максимально допустимая температура несущих жил по условиями невозгорания должна быть не более 400 градусов. Срок службы обычно составляет около 30 лет.

Что примечательно, их возможно использовать и там, где присутствует разнообразный уровень влажности, а также на воздушных сетях. К тому же, его можно использовать в электрических сетях, осветительных устройствах, на электрических станциях.

Конструкционные особенности ВВГнг(А)-LS:

Медная жила, проводящая ток, которая состоит из нескольких или одного проводника; она может быть треугольной, круглой или прямоугольной. Класс ее может быть один или два.

Поливинилхлоридный тип изоляции. В проводниках, обладающих многожильным типом, существует установленная цветовая маркировка: голубой цвет - для изоляции нулевой фазы. Зелено-желтый - для изоляции заземляющих жил.

Изолированные жилы скручены между собой - двух, трех и пяти-жильных кабелей (при круглом исполнении).

В типах, которые являются кругложильными, в качестве заполнителей выступает поливинилхлорид или резиновая мелонаполненная смесь. А также - материалы, обладающие аналогичными свойствами. В марках, которые обладают секторным (неправильным) сечением, заполнение вообще не осуществляется.

Оболочка производится из поливинилхлорида, устойчивого к свету. А также обладающего антивозгорающими свойствами. Эти факторы делают проводники с маркировкой LS совершенно пожаробезопасными - и при прокладке пучками и при прокладке одиночным способом. Тут можно узнать вес кабеля ВВГнг-ls воспользовавшись кабельным калькулятором.

В кругложильном варианте ВВГнг(А)-LS 3х2.5  ПОФ выступает в качестве заполнителя - с высокой степенью пожарной безопасности, без галогенов. Также заполнителем может быть невулканизированная резина, обладающая аналогичной степенью пожарной безопасности.

Если вам нужно купить недорогой кабель марки ВВГнг-ls сечением 3х2.5 а цена в магазинах СПб вас смущает обращайтесь в нашу компанию где вам предложат отличный выбор кабельной продукции марки ВВГнг-ls со склада в Санкт-Петербурге. По вопросам приобретения звоните по тел.(812) 643-50-90 или воспользуйтесь формой заявки на нашем сайте.

28 мая 2021

Наши партнеры

Партнеры 0
Партнеры 1
Партнеры 2
Партнеры 3
Партнеры 4
Партнеры 5
Партнеры 6
Партнеры 7
Партнеры 8
Партнеры 9
Партнеры 10
Партнеры 11
Партнеры 12
Партнеры 13
Партнеры 14
Партнеры 15
Партнеры 16
Партнеры 17
Партнеры 18
Партнеры 19
Партнеры 20
Партнеры 21
Партнеры 22
Партнеры 23