Санкт-Петербург,
Волго-Донской пр. д.4
Схема проезда

Силовой кабель нг Ls

Продукция

Кабели нг Ls согласно маркировки - это кабели, которые обеспечивают нераспространение горения (индекс нг) и низкое дымо/газоотделение (индекс LS, или Low Smoke). Именно такие кабели используются в последние годы для эксплуатации в кабельных сооружениях объектов повышенной опасности (электростанций, включая атомные, метрополитенов, отличающихся обилием техники офисных помещениях и т.п.).

На складе в Санкт-Петербурге всегда в продаже есть

 
кабель ВВГкабель ВВГнгкабель ВВГнг lsкабель ВВГнг frls

 по отличным ценам !!!

Звоните по тел. в СПб (812) 643-50-90 будем рады сотрудничеству.

Потребность в создании такой кабельной продукции, как кабели нгLs, продиктована тем, что изготавливаемые традиционно из органических полимерных композиций защитные покровы кабелей относятся к горючим материалам, и, как следствие, электрические кабели и провода по количеству возгораний, размеру ущерба от пожара и числу пострадавших при пожаре людей среди электротехнических изделий занимают первое место по пожарной опасности.

Первым шагом на пути к решению описанной проблемы стало появление в середине 80-х годов прошлого столетия кабелей исполнения "нг", которые обеспечивали нераспространение горения при прокладке пучком, что достигалось путем внесения в конструкцию кабелей специальных защитных термических барьеров и ограничения объема горючих материалов и полимерных композиций с высоким показателем кислородного индекса. Однако со временем сертификационные испытания показали, что такие кабели при горении выделяют большое количество дыма - это и привело к созданию ПВХ-композиций с пониженной пожарноопасностью, положенных в основу новой серии кабелей (кабели нг Ls).

Кабели нгLS отличаются от обычных кабелей "нг" тем, что обеспечивают не только нераспространение горения, но и пониженное выделения хлористого водорода при тлении и горении.

Купить кабель нгLS Вы можете в нашей компании.

28 мая 2021

Наши партнеры

Партнеры 0
Партнеры 1
Партнеры 2
Партнеры 3
Партнеры 4
Партнеры 5
Партнеры 6
Партнеры 7
Партнеры 8
Партнеры 9
Партнеры 10
Партнеры 11
Партнеры 12
Партнеры 13
Партнеры 14
Партнеры 15
Партнеры 16
Партнеры 17
Партнеры 18
Партнеры 19
Партнеры 20
Партнеры 21
Партнеры 22
Партнеры 23